Präzisionswerkzeuge für höchste Qualitätsanforderungen

Ansprechpartner

Carsten Hachenbach

Carsten Hachenbach

Geschäftsführer / Produktionsleitung

E-Mail:chachenbach@hachenbach.de
Tel.: +49(0) 6449/7177-0
Melanie Hachenbach

Melanie Hachenbach

Leitung Verkauf / Buchhaltung

E-Mail:mhachenbach@hachenbach.de
Tel.: +49(0) 6449/7177-0

Sandra Henze

Sandra Henze

Verkauf / Einkauf

E-Mail:shenze@hachenbach.de
Tel.: +49(0) 6449/7177-0
Andrea Meithner

Andrea Meithner

Verkauf / Einkauf

E-Mail:ameithner@hachenbach.de
Tel.: +49(0) 6449/7177-0

Alexander Kohl

Alexander Kohl

Anwendungstechniker

E-Mail:alexander.kohl@hachenbach.de
Tel.: +49(0) 6449/7177-0
Mobil: +49(0) 151/146 414 55
Armin Kohl

Armin Kohl

Technisches Büro / Arbeitsvorbereitung

E-Mail:akohl@hachenbach.de
Tel.: +49(0) 6449/7177-0
 

Helmut Fischer

Helmut Fischer

Exportmanager

E-Mail:hfischer@hachenbach.de
Tel.: +34 609 428 457
Tim Malo

Tim Malo

Auszubildender

E-Mail:azubi@hachenbach.de
Tel.: +49(0) 6449/7177-0

Bella

Bella

Büro-Maskottchen


Aktuelles

26.09.2018

Hachenbach Präzisionswerkzeuge auf der Messe "MetalMadrid 18"

Vom 26. bis 27. September 2018 findet in Madrid / Spanien die Messe "MetalMadrid 2018" statt.

Auch Hachenbach Präzisionswerkzeuge wird mit einem Stand auf der Messe vertreten sein. Sie finden uns an der Standnummer 4A55. Wir freuen uns darauf, Sie an unserem Stand begrüßen zu dürfen.

» Link zur Messe


24.09.2018

Hachenbach Broschüre - Fräswerkzeuge aus Vollhartmetall

Auf der Messe AMB 2018 präsentierte Hachenbach Präzisionswerkzeuge die Neuheiten 2019. Die Broschüre mit den Neuheiten 2019 im Bereich "Fräswerkzeuge aus Vollhartmetall" steht hier zum Download bereit. Für Anfragen und Informationen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Neuheiten 2019 - Fräswerkzeuge aus Vollhartmetall Neuheiten 2019 - Fräswerkzeuge aus Vollhartmetall


14.09.2018

Karriere bei Hachenbach –
CNC-Maschineneinrichter m/w

Für unseren Fertigungsbereich CNC-Schleifen suchen wir zum schnellstmöglichen Zeitpunkt eine(n)
CNC-Maschineneinrichter(in).

Das Stellenangebot und weitere Informationen finden Sie in unserem Karriere-Bereich.

» Hachenbach Karrier - Stellenangebote

CNC-Maschineneinrichter m/w CNC-Maschineneinrichter m/w