Präzisionswerkzeuge für höchste Qualitätsanforderungen

Ansprechpartner

Carsten Hachenbach

Carsten Hachenbach

Geschäftsführer / Produktionsleitung

E-Mail:chachenbach@hachenbach.de
Tel.: +49(0) 6449/7177-0
Melanie Hachenbach

Melanie Hachenbach

Leitung Verkauf / Buchhaltung

E-Mail:mhachenbach@hachenbach.de
Tel.: +49(0) 6449/7177-0

Andrea Meithner

Andrea Meithner

Verkauf / Einkauf

E-Mail:ameithner@hachenbach.de
Tel.: +49(0) 6449/7177-0
   
Alexander Kohl

Alexander Kohl

Anwendungstechniker

E-Mail:alexander.kohl@hachenbach.de
Tel.: +49(0) 6449/7177-0
Mobil: +49(0) 151/146 414 55

Armin Kohl

Armin Kohl

Technisches Büro / Arbeitsvorbereitung

E-Mail:akohl@hachenbach.de
Tel.: +49(0) 6449/7177-0
Helmut Fischer

Helmut Fischer

Exportmanager

E-Mail:hfischer@hachenbach.de
Tel.: +34 609 428 457

Tim Malo

Tim Malo

Auszubildender

E-Mail:azubi@hachenbach.de
Tel.: +49(0) 6449/7177-0
Bella

Bella

Büro-Maskottchen

  
   

Aktuelles

17.06.2019

"International Paris Air Show - SIAE Le Bourget" 2019 – Hachenbach Präzisionswerkzeuge ist dabei.

Vom 17. bis 23. Juni 2019 findet die Internationale Luft- und Raumfahrtausstellung "International Paris Air Show - SIAE Le Bourget" 2019 in Paris statt.

Auch Hachenbach Präzisionswerkzeuge wird hier vertreten sein.

» Link zur Messe


01.03.2019

Der neue Gesamtkatalog 19/0 ist da! Frisch, überarbeitet und erweitert.

Unser neuer Gesamtkatalog ist nun erhältlich und steht Ihnen auch als Download zur Verfügung.
Dort finden Sie alle unsere Produkte, Werkzeuge und Dienstleistungen. Wir beraten Sie gerne auch persönlich. Sprechen Sie uns an!

Download - Gesamtkatalog 19/0 (PDF - 12 MB) Download - Gesamtkatalog 19/0 (PDF - 12 MB)