Präzisionswerkzeuge
für höchste Qualitätsanforderungen

Ansprechpartner

Carsten Hachenbach

Carsten Hachenbach

Geschäftsführer / Produktionsleitung

E-Mail:chachenbach@hachenbach.de
Tel.: +49(0) 6449/7177-0
Melanie Hachenbach

Melanie Hachenbach

Leitung Verkauf / Buchhaltung

E-Mail:mhachenbach@hachenbach.de
Tel.: +49(0) 6449/7177-0

Andrea Meithner

Andrea Meithner

Verkauf / Einkauf

E-Mail:ameithner@hachenbach.de
Tel.: +49(0) 6449/7177-0
Patrick Trauthig

Patrick Trauthig

Anwendungstechniker

E-Mail:awt@hachenbach.de
Mobil: +49(0) 151/146 414 55

Armin Kohl

Armin Kohl

Technisches Büro / Arbeitsvorbereitung

E-Mail:akohl@hachenbach.de
Tel.: +49(0) 6449/7177-0
Helmut Fischer

Helmut Fischer

Exportmanager

E-Mail:hfischer@hachenbach.de
Tel.: +34 609 428 457

Annika Klein

Annika Klein

Verkauf

E-Mail:aklein@hachenbach.de
Tel.: +49(0) 6449/7177-0
Anna Hachenbach

Anna Hachenbach

Social Media

E-Mail:anna@hachenbach.de
   

Louisa Hachenbach

Louisa Hachenbach

Social Media

E-Mail:louisa@hachenbach.de
   
Bella

Bella

Büro-Maskottchen

  
   

Aktuelles

06.10.2022

Der neue Hachenbach Gesamtkatalog 23 ist da!

Unser neuer Gesamtkatalog in der Version 23 ist nun erhältlich und steht Ihnen auch als Download zur Verfügung.
Hier finden Sie unser komplettes Fräser-Sortiment inkl. Schnittwerten und weiterführenden Links.
Sie haben Fragen? Sprechen Sie uns an - wir beraten Sie gerne.

Hachenbach Gesamtkatalog 23 DE-EN Hachenbach Gesamtkatalog 23 DE-EN


03.05.2022

Wir bilden aus: Präzisionswerkzeugmechaniker (m/w/d)

Unterstütze uns bei der Herstellung von Fräswerkzeugen und erlerne den Beruf Präzisionswerkzeugmechaniker (m/w/d).

Bewirb Dich jetzt! Bewirb Dich jetzt!